Время ближайшей трансляции будет скоро объявлено

Эвклид Кюрдзидис

Закончил Днепропетровское театральное училище в 1987 г., затем Всероссийский Государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова (мастерская А. Ромашина) в 1997 г.
В данный момент не состоит в штате ни одного театра. Сотрудничает с Международной конфедерацией театральных союзов — «Гамлет» В. Шекспира в постановке Питера Штайна и Центром драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина — «Венецианская ночь» А. Мюссе и «Ощущение бороды» К. Драгунской в постановке О. Субботиной.

Работы в театре:
Мизгирь («Снегурочка» А. Островского — Пятигорский театр Драмы)
Мелузов («Таланты и поклонники» А. Островского — дипломный спектакль ВГИКа)
Мартин («Мартин Идэн» Д. Лондона — дипломный спектакль ВГИКа)
Макбет («Макбет» В. Шекспира — дипломный спектакль ВГИКа)
Люциан («Гамлет» В. Шекспира — Международная конфедерация театральных союзов)
Маркиз де ля Рондо («Венецианская ночь» А. Мюссе — Центр драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина)
Весли («Ledies night, только для женщин» Ж. Коллар — Независимый театральный проект)
Гномик Понедельник, Человек-паук («Белоснежка и семь гномов» братья. Гримм — Независимый театральный проект)

Работы в кино:
И несут меня кони (1995), режиссер Владимир Мотыль
Киллер (1996-1997), режиссер М. О'Хара (США)
Вороны зимних ночей (1998), режиссер М. Мельникова
Директория смерти (ТВ 1999), режиссер С. Ткачев
Марш Турецкого (ТВ 2000), режиссер М. Туманишвили
Мужская работа (ТВ 2001), режиссер Тигран Кеосоян
Бабий Яр (2001), режиссер Джеффри Кэнью (США)
Спецназ (ТВ 2001), режиссер А. Малюков
Убить ворона, 2000 г. (в составе сериала Марш Турецкого)

Председатель сельсовета
Алексей Дубровский
Марина Дербарендикер
Елена Захарова
Дмитрий Камазов
Эвклид Кюрдзидис
Морда Цыганская
Эвклид Кюрдзидис
Первый рыболов
Эвклид Кюрдзидис
Морда Цыганская
Николай Лазарев
Дмитрий Камазов
Николай Лазарев
Первый рыболов
Николай Лазарев
Радио России
Ольга Лапшина
Юля, скотница
Ольга Лапшина
Кузнецова внучка
Ольга Лапшина
Кондукторша
Наталия Моргунова
Жена Никиты У.
Наталия Моргунова
Леха Камазов
Сергей Мухин
Батюшка
Сергей Мухин
Ковбоец
Сергей Мухин
Второй рыболов
Алексей Осипов
Никита У., московский художник
Алексей Осипов
Леха Камазов
Владимир Панков
Председатель сельсовета
Владимир Скворцов
Первый мальчик
Артем Смола
Участковый
Артем Смола
Иван Камазов
Артем Смола
Юра Лифшиц, деревенский дурачок
Артем Смола
Режиссер-постановщик
Ольга Субботина
Кондукторша
Ольга Субботина
Жена Никиты У.
Ольга Субботина
Консультант по свету
Андрей Тарасов
Художник по костюмам
Анастасия Чернышева
Художник-постановщик
Илья Широков