Время ближайшей трансляции будет скоро объявлено

Сергей Землянский



Родился в г. Челябинск

В 2002 году окончил Челябинскую Государственную Академию культуры и искусств (по специальности хореография) Обучался на мастер-классах европейских и американских педагогов и хореографов.

В период 2001-2005 г. был танцовщиком театра «Провинциальные танцы» (Екатеринбург).

Работал в качестве ассистента хореографа во время постановки «Осень» Татьяны Багановой для ABCDancecompany (постановка ABCD Company, Австрия, 2003) и оперы-балета И. Стравинского «Соловей».

C 2006 года постоянно сотрудничает со Студией SounDrama в качестве актера и хореографа проектов.

Актёрские работы:

Театр «Провинциальные танцы» (г. Екатеринбург):
«Кленовый сад». Постановка Т. Багановой.
«Свадебка». И. Стравинский, Постановка Т. Багановой.
«Тихая жизнь с селедками». Постановка Т. Багановой.
«Полеты во время чаепития». Постановка Т. Багановой.
“Lazy Susan”. Постановка Т. Багановой.
Проект «Окоем». (г. Екатеринбург)

«Лесной дом». Постановка А. Гурвича (По заказу фестиваля «Восток», Франция)
«Переход», Центр Драматургии и режиссуры совместно со студией SounDrama, 2006 г.

“The Fabulous” в компании «Кислотный дождь» г. Челябинскик, 2005 г.

«Переход», Центр Драматургии и режиссуры совместно со студией SounDrama, 2006 г.

«Морфий», Театр Et Cetera, 2006 г.

«Гоголь.Вечера Часть I», Студия SounDrama совместно с Центром им Вс. Мейерхольда и компанией «Театральные решения», режиссер В. Панков, г. Москва, 2007 г.

«После меня», Компания нестрогого танца, Челябинск, 2008 г. Дуэт для конкурса артистов балета «Арабеск», г. Пермь, 2008 г.

«Гоголь.Вечера Часть II», Студия SounDrama совместно с Центром им Вс. Мейерхольда и компанией «Театральные решения», режиссер В. Панков, г. Москва, 2008 г.Решения", 2007 г.

Художники по костюмам
Сергей Агафонов
Хореографы
Роман Андрейкин
Музыкальные руководители
Александр Гусев
Музыканты
Александр Гусев
Музыканты
Ольга Демина
Художники по костюмам
Наталья Жолобова
Актеры
Сергей Землянский
Хореографы
Сергей Землянский
Куратор авторской группы
Елена Исаева
Музыканты
Тарас Куценко
Актеры
Игорь Ларин
Дизайн заука
Сергей Михно
Художник-сценограф
Максим Обрезков
Музыканты
Сергей Родюков
Музыкальные руководители
Сергей Родюков
Художник по свету
Андрей Тарасов